Коммутаторы, концентраторы, маршрутизаторы Ubiquiti цены в Грозном

i
Ubiquiti EdgeSwitch ES‑24‑LITEUbiquiti EdgeSwitch ES‑24‑LITE
Характеристики

Тип: коммутатор (switch)
Установка в стойку: да
Количество портов: 17-26
LAN-порт: Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек
16 358руб.
В магазин
Подробнее Маршрутизатор Ubiquiti ER-8-XG Маршрутизатор Ubiquiti ER-8-XG Маршрутизатор Ubiquiti ER-8-XG
108 900руб.
В магазин
Гарантия
Подробнее
1 328
Комплект монтажный Ubiquiti ER-RMKIT Комплект монтажный для монтажа устройств в коммутационную стойку 19 дюймов Ubiquiti ER-RMKIT
    • Комплект монтажный Ubiquiti ER-RMKIT Комплект монт Комплект монтажный Ubiquiti ER-RMKIT Комплект монт Комплект монтажный Ubiquiti ER-RMKIT Комплект монтажный для монтажа устройств в коммутационную стойку 19 дюймов Ubiquiti ER-RMKIT
      1 328руб.
      В магазин
      Гарантия
      Подробнее
      1 600
      Конвертер Ubiquiti UF-RJ45-1G Конвертер Ubiquiti UF-RJ45-1G
      • Конвертер Ubiquiti UF-RJ45-1G Конвертер Ubiquiti U Конвертер Ubiquiti UF-RJ45-1G Конвертер Ubiquiti U Конвертер Ubiquiti UF-RJ45-1G Конвертер Ubiquiti UF-RJ45-1G
        1 600руб.
        В магазин
        Гарантия
        Акции (1)
        Подробнее
        1 505
        Модуль SFP Ubiquiti UF-MM-1G Модуль SFP U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, комплект 2шт Ubiquiti UF-MM-1G
        • Модуль SFP Ubiquiti UF-MM-1G Модуль SFP U Fiber, M Модуль SFP Ubiquiti UF-MM-1G Модуль SFP U Fiber, M Модуль SFP Ubiquiti UF-MM-1G Модуль SFP U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, комплект 2шт Ubiquiti UF-MM-1G
          1 505руб.
          В магазин
          Гарантия
          Подробнее
          1 999
          Модуль SFP Ubiquiti UF-SM-1G-S Модуль SFP U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, комплект 2шт Ubiquiti UF-SM-1G-S
          • Модуль SFP Ubiquiti UF-SM-1G-S Модуль SFP U Fiber, Модуль SFP Ubiquiti UF-SM-1G-S Модуль SFP U Fiber, Модуль SFP Ubiquiti UF-SM-1G-S Модуль SFP U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, комплект 2шт Ubiquiti UF-SM-1G-S
            1 999руб.
            В магазин
            Гарантия
            Акции (1)
            Подробнее
            2 538
            Коммутатор управляемый Ubiquiti USW-Flex-Mini Коммутатор управляемый 5x/100/1000, PoE-питания стандарта 802.3af. USB Type-C. Ubiquiti USW-Flex-Mini
            • Коммутатор управляемый Ubiquiti USW-Flex-Mini Комм Коммутатор управляемый Ubiquiti USW-Flex-Mini Комм Коммутатор управляемый Ubiquiti USW-Flex-Mini Коммутатор управляемый 5x/100/1000, PoE-питания стандарта 802.3af. USB Type-C. Ubiquiti USW-Flex-Mini
              2 538руб.
              В магазин
              Гарантия
              Подробнее
              7 003
              Коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch 5XP Коммутатор 22-24VDC, 64 MB, 1х10/100 Mb/s, 5х10/100/1000 Mb/s Ubiquiti EdgeSwitch 5XP
              • Коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch 5XP Коммутатор 22-2 Коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch 5XP Коммутатор 22-2 Коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch 5XP Коммутатор 22-24VDC, 64 MB, 1х10/100 Mb/s, 5х10/100/1000 Mb/s Ubiquiti EdgeSwitch 5XP
                7 003руб.
                В магазин
                Гарантия
                Подробнее
                6 942
                Модуль SFP+ Ubiquiti UF-SM-10G Модуль SFP+ U Fiber, Single-Mode Module, 10G, комплект 2шт Ubiquiti UF-SM-10G
                • Модуль SFP+ Ubiquiti UF-SM-10G Модуль SFP+ U Fiber Модуль SFP+ Ubiquiti UF-SM-10G Модуль SFP+ U Fiber Модуль SFP+ Ubiquiti UF-SM-10G Модуль SFP+ U Fiber, Single-Mode Module, 10G, комплект 2шт Ubiquiti UF-SM-10G
                  6 942руб.
                  В магазин
                  Гарантия
                  Подробнее
                  13 889
                  Модуль SFP+ Ubiquiti UF-SM-10G-S Модуль SFP+ Fiber, Single-Mode Module, 10G, комплект 2шт Ubiquiti UF-SM-10G-S
                  • Модуль SFP+ Ubiquiti UF-SM-10G-S Модуль SFP+ Fiber Модуль SFP+ Ubiquiti UF-SM-10G-S Модуль SFP+ Fiber Модуль SFP+ Ubiquiti UF-SM-10G-S Модуль SFP+ Fiber, Single-Mode Module, 10G, комплект 2шт Ubiquiti UF-SM-10G-S
                    13 889руб.
                    В магазин
                    Гарантия
                    Подробнее
                    59 891
                    Коммутатор управляемый Ubiquiti USW-PRO-24-POE Коммутатор управляемый 24*100/1000, 2*SFP+, PoE Ubiquiti USW-PRO-24-POE
                    • Коммутатор управляемый Ubiquiti USW-PRO-24-POE Ком Коммутатор управляемый Ubiquiti USW-PRO-24-POE Ком Коммутатор управляемый Ubiquiti USW-PRO-24-POE Коммутатор управляемый 24*100/1000, 2*SFP+, PoE Ubiquiti USW-PRO-24-POE
                      59 891руб.
                      В магазин
                      Гарантия
                      Акции (1)
                      Подробнее
                      85 658
                      Коммутатор Ubiquiti Switch Pro 48 PoE Коммутатор Ubiquiti Switch Pro 48 PoE
                      • Коммутатор Ubiquiti Switch Pro 48 PoE Коммутатор U Коммутатор Ubiquiti Switch Pro 48 PoE Коммутатор U Коммутатор Ubiquiti Switch Pro 48 PoE Коммутатор Ubiquiti Switch Pro 48 PoE
                        85 658руб.
                        В магазин
                        Гарантия
                        Подробнее
                        10 180
                        Коммутатор PoE Ubiquiti US-8-60W Коммутатор PoE 4x100/1000, 4x100/1000 PoE 60ВТ Ubiquiti US-8-60W
                        • Коммутатор PoE Ubiquiti US-8-60W Коммутатор PoE 4x Коммутатор PoE Ubiquiti US-8-60W Коммутатор PoE 4x Коммутатор PoE Ubiquiti US-8-60W Коммутатор PoE 4x100/1000, 4x100/1000 PoE 60ВТ Ubiquiti US-8-60W
                          10 180руб.
                          В магазин
                          Гарантия
                          Подробнее
                          18 920
                          Коммутатор управляемый Ubiquiti UniFi Switch 24 Gen2 Коммутатор управляемый 24x 1 Гбит/с LAN, 2xSFP Ubiquiti UniFi Switch 24 Gen2
                          • Коммутатор управляемый Ubiquiti UniFi Switch 24 Ge Коммутатор управляемый Ubiquiti UniFi Switch 24 Ge Коммутатор управляемый Ubiquiti UniFi Switch 24 Gen2 Коммутатор управляемый 24x 1 Гбит/с LAN, 2xSFP Ubiquiti UniFi Switch 24 Gen2
                            18 920руб.
                            В магазин
                            Гарантия
                            Подробнее
                            22 033
                            Коммутатор управляемый Ubiquiti USW-AGGREGATION Коммутатор управляемый L2, 8*SFP+ 10Gb/s Ubiquiti USW-AGGREGATION
                            • Коммутатор управляемый Ubiquiti USW-AGGREGATION Ко Коммутатор управляемый Ubiquiti USW-AGGREGATION Ко Коммутатор управляемый Ubiquiti USW-AGGREGATION Коммутатор управляемый L2, 8*SFP+ 10Gb/s Ubiquiti USW-AGGREGATION
                              22 033руб.
                              В магазин
                              Гарантия
                              Подробнее
                              31 996
                              Коммутатор управляемый Ubiquiti US-48 Коммутатор управляемый 48x10/100/1000, 2xSFP 1 Гбит/сек, 2xSFP 10 Гбит/сек Ubiquiti US-48
                              • Коммутатор управляемый Ubiquiti US-48 Коммутатор у Коммутатор управляемый Ubiquiti US-48 Коммутатор у Коммутатор управляемый Ubiquiti US-48 Коммутатор управляемый 48x10/100/1000, 2xSFP 1 Гбит/сек, 2xSFP 10 Гбит/сек Ubiquiti US-48
                                31 996руб.
                                В магазин
                                Гарантия
                                Подробнее
                                48 793
                                Коммутатор управляемый Ubiquiti USW-48-POE Коммутатор управляемый UniFi 48Port Gigabit Switch with PoE and SFP Ubiquiti USW-48-POE
                                • Коммутатор управляемый Ubiquiti USW-48-POE Коммута Коммутатор управляемый Ubiquiti USW-48-POE Коммута Коммутатор управляемый Ubiquiti USW-48-POE Коммутатор управляемый UniFi 48Port Gigabit Switch with PoE and SFP Ubiquiti USW-48-POE
                                  48 793руб.
                                  В магазин
                                  Гарантия
                                  Акции (1)
                                  Подробнее
                                  64 440
                                  Коммутатор PoE Ubiquiti US-48-500W Коммутатор PoE 48x100/1000 PoE+, 2x10 Gbps SFP+, 2xGbps SFP, 19" Ubiquiti US-48-500W
                                  • Коммутатор PoE Ubiquiti US-48-500W Коммутатор PoE Коммутатор PoE Ubiquiti US-48-500W Коммутатор PoE Коммутатор PoE Ubiquiti US-48-500W Коммутатор PoE 48x100/1000 PoE+, 2x10 Gbps SFP+, 2xGbps SFP, 19" Ubiquiti US-48-500W
                                    64 440руб.
                                    В магазин
                                    Гарантия
                                    ...
                                    Сравнение
                                    Сравнить
                                    Вы перенаправлены в магазин
                                    Для покупки добавьте товар в корзину и оформите заказ.
                                    Несколько рекомендаций по безопасной покупке:
                                    • 1Не вносите 100% предоплату
                                    • 2Не сообщайте данные своей банковской карты
                                    • 3Проверяйте товар сразу при получении
                                    Похожие модели
                                    Абв
                                    Нашли ошибку?
                                    Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
                                    Абв
                                    Сообщить об ошибке в переводе

                                    Текст с ошибкой:

                                    НаверхКаталог